Русско-Китайское Коммуникационное Агентство
+7 495 997-50-25 Позвонить

Логистика

Доставка грузов из Китая осуществляется в контейнерах одним их четырех способов. Самый популярный логистический путь – морской

Он самый дешевый, но и самый долгий. Самый быстрый и дорогой способ — авиадоставка. В последнее время в связи с чередой локдаунов и закрытием портов Китая срок доставки по морю сильно возрос, и популярность доставки грузов сухопутным способом — железнодорожным и автотранспортом — резко пошла вверх. Так какой же из путей выбрать?

Специалисты RusChina помогут подобрать способ доставки, который максимально подойдет для вашего бизнеса с учетом его особенностей и специфики конкретного товара. Например, если у вашего товара высокая оборачиваемость или ограниченный срок годности, вам подойдет только авиадоставка.

Logistic

Склад

Напротив, если товар вам нужен как можно скорее, но переплачивать за транспортировку в несколько раз вы не хотите, вам может быть предложена мультимодальная доставка, когда груз сначала идет по морю до российского порта на Дальнем Востоке, а затем доезжает до пункта назначения по железной дороге.

Наша задача — сократить расходы клиентов на транспортировку груза

Дело в том, что с финансовой точки зрения транспортировка небольших партий товаров из Китая нецелесообразна, а минимальный объем перевозимого груза - контейнер. Чтобы оптимизировать транспортные издержки, используется консолидация. Контейнер заполняется грузом, сходным по условиям хранения и маршруту перемещения, но для этого необходимо время. Поэтому в ожидании такого попутного груза мы размещаем товары наших клиентов на складах консолидации.

Склад консолидации – обязательное звено логистической цепочки, когда речь идет о мало- и среднегабаритных грузах. Здесь оформляются все документы на груз, он обязательно маркируется. Затем товар хранится до момента формирования сборного груза, куда войдет ваша партия и партии других заказчиков. За счет нашей отлаженной системы работы время консолидации и, соответственно, ожидания сводится к минимуму. Перед погрузкой проверяется сохранность товара, после чего он загружается в контейнер для дальнейшей перевозки по маршруту.

Мы сотрудничаем со складскими комплексами в различных китайских провинциях. Это позволяет ускорить и снизить стоимость логистики товаров клиентов RusChina как внутри Китая, так и за его пределами.

контакты

Давайте обсудим ваши задачи

Заполните это поле
Заполните это поле
Заполните это поле

Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете условия пользовательского соглашения.