Русско-Китайское Коммуникационное Агентство
+7 495 997-50-25 Позвонить

Заказ образцов

Если вы уже выбрали себе партнера по бизнесу и обе стороны устраивают условия сотрудничества, наступает момент отправки образцов вашей продукции на фабрику

Затем для вас начинается ожидание, а для китайского производителя – процесс освоения производства нового изделия. Здесь очень важно ничего не упустить, иначе статья непредвиденных расходов возрастет многократно. Качество. В целом, оно должно устраивать вас уже при получении первого произведенного образца товара. Естественно, вы можете что-то улучшить, заменить материалы, скорректировать размеры, но, если вы хотите, чтобы именно этот китайский партнер производил вашу продукцию, убедитесь в том, что качество вас устраивает на данном этапе.

Опытный образец. С ним вы должны быть согласны абсолютно, никак иначе. Вы должны быть уверены, что именно ЭТО вы хотите производить. Если нет, лучше вернуться на этап заказа производства первого образца, иначе качество будет оставлять желать лучшего.

Мелкосерийный образец. Это образец из пробной партии

В идеале, он выглядит, как хороший опытный образец. Если опытный и мелкосерийный образцы невозможно отличить, вы на пути к успеху!

Компания RusChina поможет вам на всех этапах согласования производственных характеристик вашего товара с производителем. Заключение контракта с китайским партнером происходит только тогда, когда вы будете уверены в качестве производимого товара и в выгодности сотрудничества. Только тогда промышленный образец будет соответствовать вашим ожиданиям. Сомнений здесь быть не может.

контакты

Давайте обсудим ваши задачи

Заполните это поле
Заполните это поле
Заполните это поле

Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете условия пользовательского соглашения.