Русско-Китайское Коммуникационное Агентство
+7 495 997-50-25 Позвонить

Консалтинг

За более 20 лет работы на рынке Китая мы сформировали уникальную базу данных проверенных компаний, сотрудничество с которыми мы можем рекомендовать нашим клиентам.

Если компания не числится в базе, то она проходит тщательную проверку на благонадежность, прежде чем оказаться в списке потенциальных партнеров. Наша консалтинговая фирма в своей работе всегда руководствуется принципом надежности и безопасности будущего сотрудничества, это позволило нам сформировать портфолио довольных клиентов. Сейчас в нем более 500 российских компаний из самых разных регионов страны.

На сегодняшний день к консалтинговым услугам прибегают многие компании, которые хотят быстро улучшить собственную конкурентоспособность, оптимизировать бизнес-процессы и увеличить прибыль. Мы специализируемся на предоставлении профессиональных консалтинговых услуг по работе на рынке Китая, что позволяет нам находить эффективные решения для любых проблем, с которыми сталкиваются или могут столкнуться наши клиенты.

К нам обращаются представители самых разных бизнесов, предъявляя разные требования к интересующему их товару и производителю. В результате они получают список конкретных китайских компаний, которые прошли проверку на благонадежность и настроены на сотрудничество.

Аудит бизнеса потенциального партнера всегда включает в себя изучение репутации компании, верификацию ее юридической документации, учет производственных мощностей и возможностей.

Более того, давнее знакомство с китайской экономикой помогает нам просчитывать риски и анализировать текущую ситуацию на рынке — этой информацией мы охотно делимся с клиентами, заинтересованными в длительном сотрудничестве с Китаем. Так что нашему клиенту остается выбрать оптимальный вариант, устраивающий его по цене и условиям.

Открыть производство в Китае или заняться перепродажей товаров из Поднебесной – какая бы бизнес-идея у вас не возникла, специалисты RusChina готовы помочь в ее реализации. Мы окажем вам консалтинговые услуги маркетингового, бизнес, стратегического и юридического характера.

Вы также можете заключить с нами договор, и мы возьмем на себя все – от общения с поставщиками и ведения переговоров до заполнения документации и участия в выставках. Вы же будете отслеживать результат и наблюдать за ростом прибыли.

контакты

Давайте обсудим ваши задачи

Заполните это поле
Заполните это поле
Заполните это поле

Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете условия пользовательского соглашения.