Русско-Китайское Коммуникационное Агентство
+7 495 997-50-25 Позвонить

Поиск производителей

На первый взгляд, самостоятельно найти в Китае интересующую вас фабрику не представляет никакой проблемы

Достаточно просто найти в Интернете первую попавшуюся компанию, выпускающую интересующий вас товар, и написать письмо. На самом же деле, при всей насыщенности и вариативности китайского рынка подобрать надежного поставщика, цены и условия работы которого удовлетворят вас – весьма непростая задача.

Часто такой поиск оказывается сопряжен с чрезмерными издержками, так как он не учитывает множество нюансов, о которых невозможно знать заранее. Поэтому и начинающие, и опытные бизнесмены, настроенные на рост прибыли собственной компании, обращаются к нам.

Мы просим их максимально четко сформулировать требования, предъявляемые к производству в Китае, и в течение 72 часов предоставляем аналитический отчет по компании, максимально полно отвечающей требованиям заказчика. Мы также можем подготовить подробный анализ всех производителей определенной группы товаров, эта работа занимает от 7 дней. А пока мы занимаемся анализом, наши клиенты в это время решают другие свои бизнес-задачи.

Как осуществляется поиск и подбор?

На основе полученной информации проводится анализ китайского рынка с оформлением отчетов и аналитических справок

В них содержатся данные по предприятиям (где располагаются, ассортимент, производственные мощности), их ценовая политика, контактная информация. Чем больше сведений предоставляет клиент, тем быстрее и качественнее проводится подбор интересующих его компаний/заводов.

По заданию клиента мы можем сформировать список проверенных, благонадежных китайских поставщиков, удовлетворяющим предъявляемым к ним требованиям, таким как местоположение, производственные мощности, условия сотрудничества, репутация на рынке и т.д.

Клиенту остается лишь самостоятельно выбрать наиболее приемлемый по цене и условиям вариант и начать развивать свой бизнес.

контакты

Давайте обсудим ваши задачи

Заполните это поле
Заполните это поле
Заполните это поле

Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете условия пользовательского соглашения.